第39回鹿児島県実業団陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
712 | 楠元 茉優(4) | クスモト マヒロ | 女子 | 女子高校・一般 100m タイムレース2組 |
733 | 大脇 勇真(4) | オオワキ ユウマ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース9組 |
743 | 中川 隆成(3) | ナカガワ リュウセイ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース8組 |
749 | 有留 岳志(1) | アリドメ ガクシ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース6組 |
751 | 喜島 蓮人(1) | キジマ レント | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース8組 |
734 | 源元 義人(4) | ミナモト ヨシヒト | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース9組 |
737 | 坂倉 恭平(4) | サカクラ キョウヘイ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース5組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
738 | 徳永 涼人(4) | トクナガ リョウト | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース7組 |
742 | 池田 崚哉(4) | イケダ リョウヤ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース5組 |
739 | 河口 竜也(4) | カワグチ タツヤ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース4組 |
741 | 岩元 達樹(4) | イワモト タツキ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース3組 |
746 | 豊 貴仁(3) | ユタカ タカヒト | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース2組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
745 | 西島 礼朗(3) | ニシジマ レオ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース4組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
744 | 福島 佑哉(3) | フクシマ ユウヤ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース7組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
747 | 新屋 航大(2) | シンヤ コウダイ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース2組 |
748 | 井手 悠介(2) | イデ ユウスケ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース2組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
750 | 久保 大夢(1) | クボ ヒロム | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース2組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
831 | 森 海翔(4) | モリ カイト | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
111 | 川田 桜蓮(2) | カワダ サレン | 女子 | 女子中学 100m タイムレース6組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
112 | 有水 綾(2) | アリミズ アヤ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース4組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
697 | 新藤 のあ(1) | シンドウ ノア | 女子 | 女子中学 100m タイムレース2組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
698 | 橋口 綺空(1) | ハシグチ キラ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース1組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
95 | 中島 彰吾(3) | ナカシマ ショウゴ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース11組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
100 | 郷原 翼(2) | ゴウハラ ツバサ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース3組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
781 | 櫻木 大雅(1) | サクラギ タイガ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース3組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
782 | 今村 剛旗(1) | イマムラ コウキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース6組 |
783 | 前平 煌世(1) | マエヒラ コウセイ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース1組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
784 | 平松 希叶(1) | ヒラマツ キキョウ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース9組 |
785 | 三反崎 大器(1) | ミタザキ タイキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース2組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
786 | 山下 颯太(1) | ヤマシタ ソウタ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース7組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2011 | 井手下 麗桜(2) | イデシタ リオン | 女子 | 女子中学 100m タイムレース7組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |
2008 | 元田 葉月(3) | モトダ ハヅキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース11組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決勝 |
2009 | 井手下 虎太郎(1) | イデシタ コタロウ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース6組 男子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
349 | 内 翔平 | ウチ ショウヘイ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース5組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
351 | 曽木 大士朗 | ソキ ダイシロウ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース7組 |
353 | 淵之上 佑樹 | フチノウエ ユウキ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース6組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
369 | 川原林 廉 | カワハラバヤシ レン | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース3組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
350 | 高塚 秀一 | タカツカ シュウイチ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース6組 |
348 | 中村 智明 | ナカムラ トモアキ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース6組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
299 | 持留 まゆみ(2) | モチドメ マユミ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース1組 |
301 | 河野 美月(1) | コウノ ミヅキ | 女子 | 女子高校・一般 100m タイムレース2組 女子高校・一般 100m タイムレース総合結果 |
481 | 渕上 裕太(3) | フチガミ ユウタ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース7組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
482 | 泊 裕太(3) | トマリ ユウタ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース1組 |
478 | 出水 瑚白(2) | デミズ コハク | 男子 | 男子高校・一般 1500m タイムレース1組 男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果 |
480 | 大曲 海音(1) | オオマガリ カイト | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース1組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
753 | 鈴木 海渡(1) | スズキ カイト | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース1組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
479 | 松迫 勇士(2) | マツサコ ユウシ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース5組 |